Леди Гага показала селфи без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леди Гага показала селфи без макияжа - «Я как Звезда»

34-летняя Леди Гага поделилась в сети фотографией без косметики.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 30 Июл 2020 в 5:37 PDT

В подписи к публикации Гага выразила свою благодарность поклонникам за поддержку ее нового альбома Chromatica. Пост набрал почти 2 миллиона лайков.

Фанаты оценили естественную красоту исполнительницы и написали об этом комментариях. «Это сногсшибательная, свежая, естественная и прекрасная фотография тебя. Надеюсь, ты счастлива! Спасибо за все, что ты делаешь», «Прекрасная женщина. Прекрасный человек», «Выглядишь фантастически!» «Твоя естественная красота — волшебна. Спасибо за твою музыку!» — написали они.

Ранее певица появилась на публике в прозрачных легинсах, рассекретила нового бойфренда и затмила всех на красной дорожке.

Как другие звезды выглядят без косметики, узнай в галерее. Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

34-летняя Леди Гага поделилась в сети фотографией без косметики. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 30 Июл 2020 в 5:37 PDT В подписи к публикации Гага выразила свою благодарность поклонникам за поддержку ее нового альбома Chromatica. Пост набрал почти 2 миллиона лайков. Фанаты оценили естественную красоту исполнительницы и написали об этом комментариях. «Это сногсшибательная, свежая, естественная и прекрасная фотография тебя. Надеюсь, ты счастлива! Спасибо за все, что ты делаешь», «Прекрасная женщина. Прекрасный человек», «Выглядишь фантастически!» «Твоя естественная красота — волшебна. Спасибо за твою музыку!» — написали они. Ранее певица появилась на публике в прозрачных легинсах, рассекретила нового бойфренда и затмила всех на красной дорожке. Как другие звезды выглядят без косметики, узнай в галерее. Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.