Адель сделала новую прическу и изменилась до неузнаваемости - «Я как Звезда» » Дети и Я

Адель сделала новую прическу и изменилась до неузнаваемости - «Я как Звезда»

Британская певица Адель, похудевшая на 45 килограммов, сделала новую прическу и удивила подписчиков внешним видом. Фотография, где поп-дива запечатлена в новом образе, опубликована в ее инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele) 1 Авг 2020 в 11:09 PDT

На снимке исполнительница позирует в облегающей кофте Marine Serre кофейного цвета с принтом в виде полумесяца и черных лосинах. Образ она дополнила серьгами-кольцами. При этом волосы Адель, обычно прямые или уложенные волнами, завиты в мелкие кудри.

Певица стоит под кадром из клипа Бейонсе Already, где та позирует в костюме  от этого же бренда. Адель подписала публикацию:

Спасибо тебе, королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество.

«Какие волосы! Потрясающе!», «На меня смотрят две Королевы», «Как же замечательно она выглядит!» — восхитились фанаты в комментариях. 

Адель в 2017 году

Другие усомнились, что на фото действительно Адель. «В последнее время я ее нигде не могу узнать», «Это разве Адель?», «Боже, кто эта женщина?» — спрашивали они.

Как менялась мода на прически и окрашивание, читай на сайте. Как менялась внешность Адель, узнай в галерее.

Фото: legion-media.ru

Британская певица Адель, похудевшая на 45 килограммов, сделала новую прическу и удивила подписчиков внешним видом. Фотография, где поп-дива запечатлена в новом образе, опубликована в ее инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Adele (@adele) 1 Авг 2020 в 11:09 PDT На снимке исполнительница позирует в облегающей кофте Marine Serre кофейного цвета с принтом в виде полумесяца и черных лосинах. Образ она дополнила серьгами-кольцами. При этом волосы Адель, обычно прямые или уложенные волнами, завиты в мелкие кудри. Певица стоит под кадром из клипа Бейонсе Already, где та позирует в костюме от этого же бренда. Адель подписала публикацию:Спасибо тебе, королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество.«Какие волосы! Потрясающе!», «На меня смотрят две Королевы», «Как же замечательно она выглядит!» — восхитились фанаты в комментариях. Адель в 2017 году Другие усомнились, что на фото действительно Адель. «В последнее время я ее нигде не могу узнать», «Это разве Адель?», «Боже, кто эта женщина?» — спрашивали они. Как менялась мода на прически и окрашивание, читай на сайте. Как менялась внешность Адель, узнай в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.