«Это уже не она»: Адель перестали узнавать фанаты - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Это уже не она»: Адель перестали узнавать фанаты - «Я как Звезда»

В сети появился новый снимок 31-летней Адель. Поклонники звезды, которая недавно очень сильно похудела, сначала не узнали ее, решив, что поп-дива переборщила с филлерами и уколами красоты.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ADELE (@adelesp) 2 Фев 2020 в 4:15 PST

«Что она сделала со своим лицом?», «Она красивая, но она увеличила губы», «Это уже не она», «Она выглядит как Хлое Кардашьян», — удивляются фанаты. Другие, впрочем, посчитали, что звезда просто сделала яркий мейкап и использовала фотофильтры.

Адель в 2016 году
Источник: legion-media.ru

Напомним, весной 2019-го стало известно, что Адель рассталась с мужем после 7 лет отношений. Осенью звезда официально подала на развод. Поклонники неоднократно отмечали, что после развода певица выглядит роскошно: она похудела, похорошела и сменила прическу. Недавно, к слову, в сети появились слухи, что у звезды роман с известным рэпером.

Кто еще из звезд изменился в 2020 году, смотри в галерее. А каких косметических процедур боятся россиянки, узнай на нашем сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

В сети появился новый снимок 31-летней Адель. Поклонники звезды, которая недавно очень сильно похудела, сначала не узнали ее, решив, что поп-дива переборщила с филлерами и уколами красоты. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ADELE (@adelesp) 2 Фев 2020 в 4:15 PST «Что она сделала со своим лицом?», «Она красивая, но она увеличила губы», «Это уже не она», «Она выглядит как Хлое Кардашьян», — удивляются фанаты. Другие, впрочем, посчитали, что звезда просто сделала яркий мейкап и использовала фотофильтры. Адель в 2016 году Источник: legion-media.ru Напомним, весной 2019-го стало известно, что Адель рассталась с мужем после 7 лет отношений. Осенью звезда официально подала на развод. Поклонники неоднократно отмечали, что после развода певица выглядит роскошно: она похудела, похорошела и сменила прическу. Недавно, к слову, в сети появились слухи, что у звезды роман с известным рэпером. Кто еще из звезд изменился в 2020 году, смотри в галерее. А каких косметических процедур боятся россиянки, узнай на нашем сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.