Полина Гагарина расстроила поклонников своей худобой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Полина Гагарина расстроила поклонников своей худобой - «Я как Звезда»

Полина Гагарина выложила новую фотографию в инстаграм, на которой она позирует в голубом купальнике. Артистка стоит на фоне футбольных ворот и демонстрирует свою фигуру. Однако фанаты Гагариной не оценили фото певицы. Поклонники посчитали, что девушка выглядит слишком худой — и пропагандирует анорексию.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987) 29 Июл 2020 в 5:16 PDT

«Поль, моргни один раз, если тебя не кормят», «Просто один скелет», «Надо прибавить, будет гораздо лучше», «Давай кушать, Полина... Видим только кости», «Болезненный вид», —  пишут под снимком обеспокоенные фанаты.

Некоторые поклонники решили, что Гагарина так похудела из-за недавнего разрыва со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Смотри в нашей галерее на звезд, которым повезло с деньгами, но не повезло в любви. Также читай, какие пары успели расстаться в 2020 году.

Мария ШулякФото: Instagram

Полина Гагарина выложила новую фотографию в инстаграм, на которой она позирует в голубом купальнике. Артистка стоит на фоне футбольных ворот и демонстрирует свою фигуру. Однако фанаты Гагариной не оценили фото певицы. Поклонники посчитали, что девушка выглядит слишком худой — и пропагандирует анорексию. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987) 29 Июл 2020 в 5:16 PDT «Поль, моргни один раз, если тебя не кормят», «Просто один скелет», «Надо прибавить, будет гораздо лучше», «Давай кушать, Полина. Видим только кости», «Болезненный вид», — пишут под снимком обеспокоенные фанаты. Некоторые поклонники решили, что Гагарина так похудела из-за недавнего разрыва со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Смотри в нашей галерее на звезд, которым повезло с деньгами, но не повезло в любви. Также читай, какие пары успели расстаться в 2020 году. Мария ШулякФото: Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.