18-летняя дочь Немцова взволновала сеть снимком в микрошортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя дочь Немцова взволновала сеть снимком в микрошортах - «Я как Звезда»

Дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой, 18-летняя Дина Немцова, опубликовала в инстаграме фото, на котором позирует в ультракоротких шортах из белого денима и кроп-топе им в тон.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дина Немцова (@dinanemtsova_) 29 Лип 2020 р. о 11:19 PDT

Кадр вызвал бурную реакцию среди подписчиков девушки, которые признались, что соблазнительный внешний вид Дины их немало взволновал. «Благородный предлог показать сексуальное фото!», «Классная бейби», «Горячая девчонка», «Секси», «Бомба!» — восхитились в комментариях фолловеры.

Ранее дочь Немцова  объявила о помолвке и показала себя в свадебном платье.

Кстати, крутые шорты и топы есть и на AliExpress. Жми на фото, чтобы узнать больше:

Мини-шорты со шнуровкой
Мини-шорты с огромной скидкой
Топ за копейки (3,7 тысячи заказов!)
18-летняя дочь Немцова взволновала сеть снимком в микрошортах - «Я как Звезда»
Шорты с высокой посадкой

О знаменитостях с роскошными попами читай в нашей статье, а как звезды носят мини-шорты, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

Дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой, 18-летняя Дина Немцова, опубликовала в инстаграме фото, на котором позирует в ультракоротких шортах из белого денима и кроп-топе им в тон. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Дина Немцова (@dinanemtsova_) 29 Лип 2020 р. о 11:19 PDT Кадр вызвал бурную реакцию среди подписчиков девушки, которые признались, что соблазнительный внешний вид Дины их немало взволновал. «Благородный предлог показать сексуальное фото!», «Классная бейби», «Горячая девчонка», «Секси», «Бомба!» — восхитились в комментариях фолловеры. Ранее дочь Немцова объявила о помолвке и показала себя в свадебном платье. Кстати, крутые шорты и топы есть и на AliExpress. Жми на фото, чтобы узнать больше: Мини-шорты со шнуровкой Мини-шорты с огромной скидкой Топ за копейки (3,7 тысячи заказов!) Шорты с высокой посадкой О знаменитостях с роскошными попами читай в нашей статье, а как звезды носят мини-шорты, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.