18-летняя дочь Немцова объявила о помолвке - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя дочь Немцова объявила о помолвке - «Я как Звезда»

18-летняя Дина, дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой, сообщила о помолвке. В инстаграме девушка уже показала кольцо.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_) 1 Июл 2020 в 9:23 PDT

Принимаю поздравления!Дина Немцова

В комментариях Дину поздравляют Устинья Малинина, внучка Михаила Боярского Екатерина, Диана Манасир и другие. Жених Немцовой — 20-летний Дмитрий Матевосов, студент МГУ. Пара встречается около трех лет.

Одинцова помолвку Дины прокомментировала так: «Вот и дочка выпархивает из гнезда». Напомним, помимо дочки у Екатерины есть старший сын Антон, который живет с женой и маленьким сыном в Америке.

В июне этого года Дина окончила школу с золотой медалью и заявила о том, что в дальнейшем будет учиться в Британской высшей школе дизайна. 

Кто из звезд недавно сыграл свадьбу, узнай в галерее. Каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

18-летняя Дина, дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой, сообщила о помолвке. В инстаграме девушка уже показала кольцо. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_) 1 Июл 2020 в 9:23 PDT Принимаю поздравления!Дина НемцоваВ комментариях Дину поздравляют Устинья Малинина, внучка Михаила Боярского Екатерина, Диана Манасир и другие. Жених Немцовой — 20-летний Дмитрий Матевосов, студент МГУ. Пара встречается около трех лет. Одинцова помолвку Дины прокомментировала так: «Вот и дочка выпархивает из гнезда». Напомним, помимо дочки у Екатерины есть старший сын Антон, который живет с женой и маленьким сыном в Америке. В июне этого года Дина окончила школу с золотой медалью и заявила о том, что в дальнейшем будет учиться в Британской высшей школе дизайна. Кто из звезд недавно сыграл свадьбу, узнай в галерее. Каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.