Лиза Арзамасова позирует в экстремально коротких шортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лиза Арзамасова позирует в экстремально коротких шортах - «Я как Звезда»

25-летняя Елизавета Арзамасова проводит лето у моря. В инстаграме звезда «Папиных дочек» опубликовала кадр, на котором запечатлена на камне в рубашке и светлых микрошортах.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) 14 Лип 2020 р. о 1:34 PDT

Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены!

Поклонники оценили фото актрисы и ее «бесконечные ноги». «Красотка», «Лизонька чайка», «Зайка», «Вы всегда такая удивительная и волшебная, Лиза!», «Роскошные ноги», «Шикарный вид», «Ножки супер», «Какая же ты красивая», — восхитились они.

Впрочем, нашлись и те, кому наряд Арзамасовой показался нескромным. «Не похоже на вас, Лизонька. Показалось, что вы и вовсе без брюк», «Смело», — удивились некоторые фолловеры.

К слову, ранее стало известно, что Лиза начала встречаться с 46-летним Ильей Авербухом. Актриса и фигурист подтвердили эту информацию.

Что известно о личной жизни Арзамасовой и Авербуха, узнай из нашей статьи, а как зведы носят мини-шорты, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: Instagram

25-летняя Елизавета Арзамасова проводит лето у моря. В инстаграме звезда «Папиных дочек» опубликовала кадр, на котором запечатлена на камне в рубашке и светлых микрошортах. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) 14 Лип 2020 р. о 1:34 PDT Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены! Поклонники оценили фото актрисы и ее «бесконечные ноги». «Красотка», «Лизонька чайка», «Зайка», «Вы всегда такая удивительная и волшебная, Лиза!», «Роскошные ноги», «Шикарный вид», «Ножки супер», «Какая же ты красивая», — восхитились они. Впрочем, нашлись и те, кому наряд Арзамасовой показался нескромным. «Не похоже на вас, Лизонька. Показалось, что вы и вовсе без брюк», «Смело», — удивились некоторые фолловеры. К слову, ранее стало известно, что Лиза начала встречаться с 46-летним Ильей Авербухом. Актриса и фигурист подтвердили эту информацию. Что известно о личной жизни Арзамасовой и Авербуха, узнай из нашей статьи, а как зведы носят мини-шорты, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.