Кети Топурия намекнула на помолвку с дипломатом Львом Деньговым - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кети Топурия намекнула на помолвку с дипломатом Львом Деньговым - «Я как Звезда»

33-летняя Кети Топурия спровоцировала слухи о помолвке с 36-летним Львом Деньговым. В инстаграм-аккаунте певица опубликовала фото, на котором «засветила» на безымянном пальце левой руки кольцо с огромным бриллиантом. Столь заметное украшение не осталось без внимания подписчиков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 12 Июл 2020 в 2:38 PDT

«Ого, какое кольцо», «Чисто зашла комменты про кольцо почитать», «Что это за стекляшка на пальце», «Ну, и что там с кольцом? Свадьба?», «Фото не про кушать, а про кольцо», — обсуждают фото поплонники.

Напомним, что с Деньговым Топурия встречается с мая 2019 года. Мужчина — глава российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощник главы Чеченской Республики и по совместительству предприниматель. Роман с дипломатом певица подтвердила в ноябре, опубликовав романтичное фото с ним. 

О звездных парах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. А больше фото Кети смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

33-летняя Кети Топурия спровоцировала слухи о помолвке с 36-летним Львом Деньговым. В инстаграм-аккаунте певица опубликовала фото, на котором «засветила» на безымянном пальце левой руки кольцо с огромным бриллиантом. Столь заметное украшение не осталось без внимания подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 12 Июл 2020 в 2:38 PDT «Ого, какое кольцо», «Чисто зашла комменты про кольцо почитать», «Что это за стекляшка на пальце», «Ну, и что там с кольцом? Свадьба?», «Фото не про кушать, а про кольцо», — обсуждают фото поплонники. Напомним, что с Деньговым Топурия встречается с мая 2019 года. Мужчина — глава российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощник главы Чеченской Республики и по совместительству предприниматель. Роман с дипломатом певица подтвердила в ноябре, опубликовав романтичное фото с ним. О звездных парах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. А больше фото Кети смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.