Жена Олега Газманова восхитила сеть эффектным декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Жена Олега Газманова восхитила сеть эффектным декольте - «Я как Звезда»

51-летняя жена Олега Газманова Марина опубликовала в инстаграме игривое фото, на котором запечатлена в боди с впечатляющим декольте.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 9 Лип 2020 р. о 10:38 PDT

Поклонники оценили кадр и принялись восхищаться внешним видом супруги артиста. «Богиня», «Роскошная женщина», «Вы – секс-бомба!», «До чего же вы прекрасны!», «Время над вами не властно», «Красотка!», «Очень сексапильно», — не скрывали они восторга в комментариях.

Некоторые пользователи сети, впрочем, попытались пристыдить Марину за откровенное фото. «Слишком это все для вас, вы же интеллигентная женщина!», «Почему все стремятся раздеться?», «О, и вы туда же», — возмутились фолловеры.

Ранее сам Газманов показал в сети голый торс, пришел с женой на вечеринку и устроил с ней смелые съемки.

О звездах, которые в 50 выглядят на 25, читай в нашей статье, а фотографии знаменитостей, которые могут дать фору молодым девушкам, ищи в галерее.

Самое важное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

51-летняя жена Олега Газманова Марина опубликовала в инстаграме игривое фото, на котором запечатлена в боди с впечатляющим декольте. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 9 Лип 2020 р. о 10:38 PDT Поклонники оценили кадр и принялись восхищаться внешним видом супруги артиста. «Богиня», «Роскошная женщина», «Вы – секс-бомба!», «До чего же вы прекрасны!», «Время над вами не властно», «Красотка!», «Очень сексапильно», — не скрывали они восторга в комментариях. Некоторые пользователи сети, впрочем, попытались пристыдить Марину за откровенное фото. «Слишком это все для вас, вы же интеллигентная женщина!», «Почему все стремятся раздеться?», «О, и вы туда же», — возмутились фолловеры. Ранее сам Газманов показал в сети голый торс, пришел с женой на вечеринку и устроил с ней смелые съемки. О звездах, которые в 50 выглядят на 25, читай в нашей статье, а фотографии знаменитостей, которые могут дать фору молодым девушкам, ищи в галерее. Самое важное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.