«Это преступление»: в сети обсуждают голый торс Олега Газманова - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Это преступление»: в сети обсуждают голый торс Олега Газманова - «Я как Звезда»

68-летний Олег Газманов поделился в инстаграме летними снимками, на которых запечатлен в одних купальных шортах. Также на фото можно увидеть жену певца, 51-летнюю Марину.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov) 18 Июн 2020 в 4:17 PDT

Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км!Олег Газманов

Фото Газманова без рубашки оценили его звездные друзья и поклонники. В комментариях отметились Иосиф Пригожин и Валерия, Марина Юдашкина, Анита Цой, Игорь Крутой. 

«По-моему, паспортистка ошиблась, выдавая вам паспорт. Вы в отличной форме, пример для многих молодых!», «Это преступление, иметь такую физическую форму в 68-то лет», «Вот как нужно выглядеть. Супер!», «В отличной форме, молодец!», «Олег, скажите, вам точно 68? Или 35? На 35 вы больше выглядите», — пишут в сети.

Ранее пользователей сети удивил сын Газманова — Родион, опубликовав откровенное фото. А недавно сам певец станцевал в плавках, зажег на дне рождения у подруги и показал красотку-жену на отдыхе.

Кто еще из звездных мужчин может похвастаться шикарным торсом, узнай в галерее. А каким секс-символам не везет в личной жизни, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

68-летний Олег Газманов поделился в инстаграме летними снимками, на которых запечатлен в одних купальных шортах. Также на фото можно увидеть жену певца, 51-летнюю Марину. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov) 18 Июн 2020 в 4:17 PDT Прошли на досках сегодня с Мариной 8,5 км!Олег ГазмановФото Газманова без рубашки оценили его звездные друзья и поклонники. В комментариях отметились Иосиф Пригожин и Валерия, Марина Юдашкина, Анита Цой, Игорь Крутой. «По-моему, паспортистка ошиблась, выдавая вам паспорт. Вы в отличной форме, пример для многих молодых!», «Это преступление, иметь такую физическую форму в 68-то лет», «Вот как нужно выглядеть. Супер!», «В отличной форме, молодец!», «Олег, скажите, вам точно 68? Или 35? На 35 вы больше выглядите», — пишут в сети. Ранее пользователей сети удивил сын Газманова — Родион, опубликовав откровенное фото. А недавно сам певец станцевал в плавках, зажег на дне рождения у подруги и показал красотку-жену на отдыхе. Кто еще из звездных мужчин может похвастаться шикарным торсом, узнай в галерее. А каким секс-символам не везет в личной жизни, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.