Лили Джеймс и Крис Эванс снова проводят время вместе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лили Джеймс и Крис Эванс снова проводят время вместе - «Я как Звезда»

Лили Джеймс и Криса Эванса снова заметили папарацци в одном из парков в Лондоне. Звездная пара ела мороженое и не обращала внимания на фотографов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от E! News (@enews) 9 Июл 2020 в 2:01 PDT

39-летний исполнитель роли Капитана Америки и 31-летняя британская актриса, по словам очевидцев, загорали и шутили друг с другом, не демонстрируя, впрочем, чувства на публике. Позже пара уехала на одной машине, пишет E!News.

О романе двух звезд стали говорить в начале июля: тогда Лили и Криса заметили в одном из лондских отелей. Пока они свои отношения не комментировали.

Источник: legion-media.ru

Ранее Лили встречалась с британским актером Мэттом Смитом. С ним Джеймс была вместе с 2014 года, пара то расставалась, то давала отношениям новый шанс.

Что касается Эванса, то он в 2018 году расстался с актрисой Дженни Слейт, с которой встречался два года. Звезде Marvel также приписывали романы с Джессикой Бил и Минкой Келли.

На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые популярные парни, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Лили Джеймс и Криса Эванса снова заметили папарацци в одном из парков в Лондоне. Звездная пара ела мороженое и не обращала внимания на фотографов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от E! News (@enews) 9 Июл 2020 в 2:01 PDT 39-летний исполнитель роли Капитана Америки и 31-летняя британская актриса, по словам очевидцев, загорали и шутили друг с другом, не демонстрируя, впрочем, чувства на публике. Позже пара уехала на одной машине, пишет E!News. О романе двух звезд стали говорить в начале июля: тогда Лили и Криса заметили в одном из лондских отелей. Пока они свои отношения не комментировали. Источник: legion-media.ru Ранее Лили встречалась с британским актером Мэттом Смитом. С ним Джеймс была вместе с 2014 года, пара то расставалась, то давала отношениям новый шанс. Что касается Эванса, то он в 2018 году расстался с актрисой Дженни Слейт, с которой встречался два года. Звезде Marvel также приписывали романы с Джессикой Бил и Минкой Келли. На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые популярные парни, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.