Крис Эванс и Лили Джеймс спровоцировали слухи о романе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Крис Эванс и Лили Джеймс спровоцировали слухи о романе - «Я как Звезда»

Кажется, появилась новая звездная пара. В минувшие выходные папарацци заметили в Лондоне Криса Эванса и Лили Джеймс, которые, судя по всему, проводили время вместе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от C E L E B R I T Y D R A M A ? (@celebritydrama___) 6 Июл 2020 в 2:23 PDT

39-летний исполнитель роли Капитана Америки и 31-летняя британская актриса оказались в центре внимания, когда сначала пошли в частный ночной клуб, а затем отправились в отель. Пока ни Крис, ни Лили слухи о своих отношениях не прокомментировали.

Источник: legion-media.ru

Ранее Джеймс встречалась с британским актером Мэттом Смитом, звездой сериала «Доктор Кто». С ним Лили была вместе с 2014 года, пара то расставалась, то давала отношениям новый шанс. Что касается Эванса, то он в 2018 году расстался с актрисой комедийного жанра Дженни Слейт, с которой встречался два года. Звезде Marvel также приписывали романы с Джессикой Бил и Минкой Келли.

На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. А как понять, что парень идеально тебе подходит, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Кажется, появилась новая звездная пара. В минувшие выходные папарацци заметили в Лондоне Криса Эванса и Лили Джеймс, которые, судя по всему, проводили время вместе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от C E L E B R I T Y D R A M A ? (@celebritydrama___) 6 Июл 2020 в 2:23 PDT 39-летний исполнитель роли Капитана Америки и 31-летняя британская актриса оказались в центре внимания, когда сначала пошли в частный ночной клуб, а затем отправились в отель. Пока ни Крис, ни Лили слухи о своих отношениях не прокомментировали. Источник: legion-media.ru Ранее Джеймс встречалась с британским актером Мэттом Смитом, звездой сериала «Доктор Кто». С ним Лили была вместе с 2014 года, пара то расставалась, то давала отношениям новый шанс. Что касается Эванса, то он в 2018 году расстался с актрисой комедийного жанра Дженни Слейт, с которой встречался два года. Звезде Marvel также приписывали романы с Джессикой Бил и Минкой Келли. На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. А как понять, что парень идеально тебе подходит, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.