Лили-Роуз Депп отметила день рождения в Париже - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лили-Роуз Депп отметила день рождения в Париже - «Я как Звезда»

Лили-Роуз Депп отметила день рождения во Франции и показала красивый снимок с парижских крыш. Модели и актрисе исполнился 21 год.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) 28 Май 2020 в 1:19 PDT

«С днем рождения, королева», — написала Натали Портман.  «Пусть твой новый год будет наполнен радостью», — поздравила Наоми Кэмпбел. Свои пожелания на страничке Депп также оставили Дуа Липа, Эмили Ратаковски и другие знаменитости.

Спасибо вам за вашу любовь!Лили-Роуз Депп

Напомним, Лили — дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Девушка снялась в нескольких фильмах и успешно строит модельную карьеру.

Как выглядят другие дети звезд, узнай в галерее. А какие звездные дети решились на пластику, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Лили-Роуз Депп отметила день рождения во Франции и показала красивый снимок с парижских крыш. Модели и актрисе исполнился 21 год. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) 28 Май 2020 в 1:19 PDT «С днем рождения, королева», — написала Натали Портман. «Пусть твой новый год будет наполнен радостью», — поздравила Наоми Кэмпбел. Свои пожелания на страничке Депп также оставили Дуа Липа, Эмили Ратаковски и другие знаменитости.Спасибо вам за вашу любовь!Лили-Роуз ДеппНапомним, Лили — дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Девушка снялась в нескольких фильмах и успешно строит модельную карьеру. Как выглядят другие дети звезд, узнай в галерее. А какие звездные дети решились на пластику, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.