Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Телегиным - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Телегиным - «Я как Звезда»

33-летняя певица Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Врач Лев Рудин, много лет наблюдавший артистку, рассказал, что на фоне расставания с супругом она испытала стресс.

Источник: legion-media.ru

Фониатр пояснил StarHit:

Сейчас Пелагее уже гораздо лучше, голос вернулся, но она продолжает восстановительные процедуры под нашим наблюдением.

По словам одного из администраторов, работавших со звездой на шоу «Голос», на ее здоровье повлияли не только судебные разбирательства с бывшим мужем, но и недостоверные публикации в СМИ об их разводе. Певицу обвиняли в том, что она якобы сама развалила брак своей ревностью, а также в том, что она хочет потребовать с экс-супруга 1,5 миллиона рублей.

Артистка вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого Пелагея с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

О расставании пары стало известно 26 декабря 2019 года. Сейчас у 28-летнего хоккеиста другая женщина, владелица турагентства Мария Гончар. Напомним, что ради Пелагеи он ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын.

Как звезды изменились после расставания, смотри в галерее. Какие знаменитости слишком долго тянули с разводом, читай на сайте.

Фото: legion-media.ru

33-летняя певица Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Врач Лев Рудин, много лет наблюдавший артистку, рассказал, что на фоне расставания с супругом она испытала стресс. Источник: legion-media.ru Фониатр пояснил StarHit:Сейчас Пелагее уже гораздо лучше, голос вернулся, но она продолжает восстановительные процедуры под нашим наблюдением.По словам одного из администраторов, работавших со звездой на шоу «Голос», на ее здоровье повлияли не только судебные разбирательства с бывшим мужем, но и недостоверные публикации в СМИ об их разводе. Певицу обвиняли в том, что она якобы сама развалила брак своей ревностью, а также в том, что она хочет потребовать с экс-супруга 1,5 миллиона рублей. Артистка вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого Пелагея с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. О расставании пары стало известно 26 декабря 2019 года. Сейчас у 28-летнего хоккеиста другая женщина, владелица турагентства Мария Гончар. Напомним, что ради Пелагеи он ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын. Как звезды изменились после расставания, смотри в галерее. Какие знаменитости слишком долго тянули с разводом, читай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.