Красный тотал-лук Carolina Herrera: роковой выход королевы Летиции - «Я как Звезда» » Дети и Я

Красный тотал-лук Carolina Herrera: роковой выход королевы Летиции - «Я как Звезда»

Королева и король Испании отправились в Валенсию: там они посетили церемонию вручения национальной премии, посвященной дизайну и инновациям. Во время мероприятия Летиция и Фелипе соблюдали социальную дистанцию и не забывали про маски и перчатки.

47-летняя Летиция надела стильное красное платье Carolina Herrera, дополнив образ аксессуарами от этого же бренда и украшениями Karen Hallam и Coolook.

Королева очень любит тотал-луки, и они ей, к слову, идут: недавно Летиция вышла в свет в total black и выбрала черный образ для встречи с Брижит Макрон в Париже. От ярких нарядов испанская королева тоже не отказывается: во время официального тура она надела зеленое платье с принтом и недорогой синий сарафан с халтером.


5 стильных приемов Летиции — блистательной королевы Испании

Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона

Чайное платье, расклешенные юбки и купальник без бретелей: самые красивые вещи лета 2020

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Королева и король Испании отправились в Валенсию: там они посетили церемонию вручения национальной премии, посвященной дизайну и инновациям. Во время мероприятия Летиция и Фелипе соблюдали социальную дистанцию и не забывали про маски и перчатки. 47-летняя Летиция надела стильное красное платье Carolina Herrera, дополнив образ аксессуарами от этого же бренда и украшениями Karen Hallam и Coolook. Королева очень любит тотал-луки, и они ей, к слову, идут: недавно Летиция вышла в свет в total black и выбрала черный образ для встречи с Брижит Макрон в Париже. От ярких нарядов испанская королева тоже не отказывается: во время официального тура она надела зеленое платье с принтом и недорогой синий сарафан с халтером. 5 стильных приемов Летиции — блистательной королевы Испании Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона Чайное платье, расклешенные юбки и купальник без бретелей: самые красивые вещи лета 2020 Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.