Неузнаваемая Ольга Орлова смутила подписчиков новым фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Неузнаваемая Ольга Орлова смутила подписчиков новым фото - «Я как Звезда»

42-летняя Ольга Орлова поделилась с инстаграм-аудиторией фотографией из бани. На снимке телеведущая позирует в халате у самовара. Мнения подписчиков под фото разделились: пока одни писали комплименты в адрес звезды, другие признались, что находят фото неудачным.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 1 Июл 2020 в 8:40 PDT

Банька с друзьями — одно здоровье!Ольга Орлова

Фотография действительно пришлась по вкусу далеко не всем. Стоит отметить странную позу Орловой, из-за которой ее ноги куда-то «пропали». «Очень неудачная фотография, без ног», «Больше так не фотографируйтесь», «Где ноги?» — недоумевают фолловеры. 

Впрочем, большинство подписчиков не стало концентрироваться на несовершенствах фото и поддержало любимую артистку: «Это просто неудачное фото, а я очень люблю и уважаю Олю», «Ты, как всегда, прекрасна», «Красотка», — написали под снимком.

Ранее певица показала, какой была 25 лет назад, опубликовала селфи без макияжа и восхитила фанатов стройной фигурой в обтягивающем платье.

О пластике и диетах Орловой читай на сайте. А больше фото звезды смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

42-летняя Ольга Орлова поделилась с инстаграм-аудиторией фотографией из бани. На снимке телеведущая позирует в халате у самовара. Мнения подписчиков под фото разделились: пока одни писали комплименты в адрес звезды, другие признались, что находят фото неудачным. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 1 Июл 2020 в 8:40 PDT Банька с друзьями — одно здоровье!Ольга ОрловаФотография действительно пришлась по вкусу далеко не всем. Стоит отметить странную позу Орловой, из-за которой ее ноги куда-то «пропали». «Очень неудачная фотография, без ног», «Больше так не фотографируйтесь», «Где ноги?» — недоумевают фолловеры. Впрочем, большинство подписчиков не стало концентрироваться на несовершенствах фото и поддержало любимую артистку: «Это просто неудачное фото, а я очень люблю и уважаю Олю», «Ты, как всегда, прекрасна», «Красотка», — написали под снимком. Ранее певица показала, какой была 25 лет назад, опубликовала селфи без макияжа и восхитила фанатов стройной фигурой в обтягивающем платье. О пластике и диетах Орловой читай на сайте. А больше фото звезды смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.