20-летнего сына Анны Михалковой перепутали с Аленом Делоном - «Я как Звезда» » Дети и Я

20-летнего сына Анны Михалковой перепутали с Аленом Делоном - «Я как Звезда»

Надежда Михалкова поделилась в инстаграме милыми совместным фото с племянником — 20-летним Андреем Баковым, сыном Анны Михалковой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений nadiamixalkova (@nadiamixalkova) 29 Чер 2020 р. о 6:15 PDT

На снимке юноша запечатлен с отросшими волосами, и в таком ракурсе, что подписчики актрисы и режиссера не сразу узнали юношу, сравнили со знаменитым дедушкой Никитой Михалковым и даже перепутали его с Аленом Делоном в молодости.

«Здравствуйте! Сначала показалось, что на фото — Надежда и Ален Делон в молодости. Ну, похожи ведь», «Как на дедушку Никиту похож! Копия», «Какой красивый парень!», «Ален Делон, одно лицо», «Какая киношная фактура у племянника вашего», «Почему-то сыновья Анны внешне похожи на Надю», — обсуждали в комментариях поклонники.

Ален Делон в молодости. Источник: legion-media.ru

Напомним, у Анны Михалковой и ее мужа — бизнесмена Альберта Бакова — трое детей: кроме Андрея, у них есть 19-летний сын Сергей и 6-летняя дочь Лидия.

Как выглядят и чем занимаются потомки Никиты Михалкова, узнай из нашего материала. А как выглядят другие дети звезд — смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра Прокопко

Надежда Михалкова поделилась в инстаграме милыми совместным фото с племянником — 20-летним Андреем Баковым, сыном Анны Михалковой. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений nadiamixalkova (@nadiamixalkova) 29 Чер 2020 р. о 6:15 PDT На снимке юноша запечатлен с отросшими волосами, и в таком ракурсе, что подписчики актрисы и режиссера не сразу узнали юношу, сравнили со знаменитым дедушкой Никитой Михалковым и даже перепутали его с Аленом Делоном в молодости. «Здравствуйте! Сначала показалось, что на фото — Надежда и Ален Делон в молодости. Ну, похожи ведь», «Как на дедушку Никиту похож! Копия», «Какой красивый парень!», «Ален Делон, одно лицо», «Какая киношная фактура у племянника вашего», «Почему-то сыновья Анны внешне похожи на Надю», — обсуждали в комментариях поклонники. Ален Делон в молодости. Источник: legion-media.ru Напомним, у Анны Михалковой и ее мужа — бизнесмена Альберта Бакова — трое детей: кроме Андрея, у них есть 19-летний сын Сергей и 6-летняя дочь Лидия. Как выглядят и чем занимаются потомки Никиты Михалкова, узнай из нашего материала. А как выглядят другие дети звезд — смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра Прокопко
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.