Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала день рождения в самоизоляции - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала день рождения в самоизоляции - «Я как Звезда»

14 мая Анна Михалкова отпраздновала 46-й день рождения. Из-за режима самоизоляции праздник прошел не так, как обычно — без шумного семейного застолья и множества гостей. В своем инстаграм-аккаунте именинница поделилась подробностями домашнего торжества.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na) 15 Май 2020 в 7:54 PDT

Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала день рождения в самоизоляции - «Я как Звезда»
Еще никогда у меня не было такого дня рождения. Дело даже не в том, что мне его пришлось справлять в кругу тех нескольких лиц, на которые я смотрю 24/7 в течении двух месяцев. Такого количества теплых слов в свой адрес я не слышала за всю свою жизнь. Такого количества цветов, сюрпризов, съедобных подарков я не получала никогда!Анна Михалкова

В комментариях к публикации подписчики присоединились к поздравлениям: «Вы прекрасны! С днем рождения, Анна!», «Вы замечательная! Спасибо за вам за вас», «Делайте мир прекраснее!», «С днем рождения, самая харизматичный и необычная актриса», «Вы замечательная актриса, мама, дочка, такой и оставайтесь», «Именинница-красавица!»

Напомним, недавно Анна поделилась забавным семейным фото.

Как выглядят и чем занимаются потомки Никиты Михалкова, узнай из нашего материала. А больше фото Анны Михалковой смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

14 мая Анна Михалкова отпраздновала 46-й день рождения. Из-за режима самоизоляции праздник прошел не так, как обычно — без шумного семейного застолья и множества гостей. В своем инстаграм-аккаунте именинница поделилась подробностями домашнего торжества. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na) 15 Май 2020 в 7:54 PDT Еще никогда у меня не было такого дня рождения. Дело даже не в том, что мне его пришлось справлять в кругу тех нескольких лиц, на которые я смотрю 24/7 в течении двух месяцев. Такого количества теплых слов в свой адрес я не слышала за всю свою жизнь. Такого количества цветов, сюрпризов, съедобных подарков я не получала никогда!Анна МихалковаВ комментариях к публикации подписчики присоединились к поздравлениям: «Вы прекрасны! С днем рождения, Анна!», «Вы замечательная! Спасибо за вам за вас», «Делайте мир прекраснее!», «С днем рождения, самая харизматичный и необычная актриса», «Вы замечательная актриса, мама, дочка, такой и оставайтесь», «Именинница-красавица!» Напомним, недавно Анна поделилась забавным семейным фото. Как выглядят и чем занимаются потомки Никиты Михалкова, узнай из нашего материала. А больше фото Анны Михалковой смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.