Без макияжа и в сарафане: Подольская показала летнее фото с подругой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Без макияжа и в сарафане: Подольская показала летнее фото с подругой - «Я как Звезда»

Наталья Подольская поделилась в сети новым снимком с подругой, певицей Яной Дайнеко. 38-летняя Подольская позирует без косметики и в объемном сарафане.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 30 Июн 2020 в 4:53 PDT

Я и Янка моя!Наталья Подольская

«Наталья, очень красивое платье!», «Очаровательные», «Наташенька, вы такая красивая», «Какие вы классные», — делают в сети комплименты певице.

Ранее Подольская показала кардинально новый образ, опубликовала романтичный снимок с мужем Владимиром Пресняковым и похвасталась фигурой в золотом комбинезоне.

Какие еще звезды не боятся выходить в свет без косметики, узнай в галерее. А летние образы для жаркого лета ты можешь подобрать в нашей статье.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Наталья Подольская поделилась в сети новым снимком с подругой, певицей Яной Дайнеко. 38-летняя Подольская позирует без косметики и в объемном сарафане. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 30 Июн 2020 в 4:53 PDT Я и Янка моя!Наталья Подольская«Наталья, очень красивое платье!», «Очаровательные», «Наташенька, вы такая красивая», «Какие вы классные», — делают в сети комплименты певице. Ранее Подольская показала кардинально новый образ, опубликовала романтичный снимок с мужем Владимиром Пресняковым и похвасталась фигурой в золотом комбинезоне. Какие еще звезды не боятся выходить в свет без косметики, узнай в галерее. А летние образы для жаркого лета ты можешь подобрать в нашей статье. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.