Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали страсть - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали страсть - «Я как Звезда»

38-летняя Наталья Подольская трогательно поздравила супруга, 52-летнего Владимира Преснякова, с годовщиной свадьбы и отношений. В инстаграме певица опубликовала фото страстного поцелуя с мужем.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 5 Чер 2020 р. о 6:11 PDT

В подписи к кадру артистка рассказала:

А у нас сегодня оловянная свадьба! 10 лет со дня свадьбы и 15 лет, как мы вместе! Когда мне сказали, что срок рожать — 13 июня, я очень мечтала и просила, чтобы Тема родился именно 5-го — подарком для нас в день свадьбы! Так и случилось. Родила сама! <...> Я поздравляю своего любимого мужа с нашим личным чудесным юбилеем! И благодарю за все.

В свою очередь, Пресняков нежно признался жене в любви. «Бог мне дал мозг лишь для того, чтобы я знал, насколько сильно я тебя люблю! И вот уже оловянная свадьба!» — написал он в своем инстаграм-аккаунте.

Подписчики артистов восхитились их трепетным отношением друг к другу и засыпали пару комплиментами: «Красавцы! Идеальная семья», «Обожаю вашу пару! Будьте счастливы!», «Поздравляю вашу чудесную семью с вашим праздником! Всего вам самого доброго, живите долго и счастливо!», «Гармония во всем».

Отметим, что Пресняков и Подольская женаты с 2010 года. В 2015-м у пары родился сын Артемий. 

О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте. На самые крепкие пары шоу-бизнеса любуйся в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Главные новости недели узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

38-летняя Наталья Подольская трогательно поздравила супруга, 52-летнего Владимира Преснякова, с годовщиной свадьбы и отношений. В инстаграме певица опубликовала фото страстного поцелуя с мужем. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 5 Чер 2020 р. о 6:11 PDT В подписи к кадру артистка рассказала:А у нас сегодня оловянная свадьба! 10 лет со дня свадьбы и 15 лет, как мы вместе! Когда мне сказали, что срок рожать — 13 июня, я очень мечтала и просила, чтобы Тема родился именно 5-го — подарком для нас в день свадьбы! Так и случилось. Родила сама!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.