Звезды нашумевшего сериала «Великая» восхитили сеть романтической фотосессией - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звезды нашумевшего сериала «Великая» восхитили сеть романтической фотосессией - «Я как Звезда»

В сети появились кадры фотосессии Николаса Холта и Эль Фаннинг для майского номера Emmy Magazine. Звезды нашумевшего сериала «Великая» (Эль исполняет в нем главную роль Екатерины II, а Николас играет ее мужа Петра III) примерили нежные романтические образы и восхитили подписчиков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicholas Hoult Central (@hoult.central) 5 Июн 2020 в 4:09 PDT

На снимках актеры позируют в обстановке цветущего сада и в студии на монохромном фоне, одеты они в пастельных тонах.

Пользователям сети понравились опубликованные кадры. Помимо этого, поклонники отметили, что Эль и Николас прекрасно смотрятся вместе.

О звездах, которые провели карантин без ссор, читай в нашем материале. А больше фото Эль Фаннинг смотри в галерее.

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

В сети появились кадры фотосессии Николаса Холта и Эль Фаннинг для майского номера Emmy Magazine. Звезды нашумевшего сериала «Великая» (Эль исполняет в нем главную роль Екатерины II, а Николас играет ее мужа Петра III) примерили нежные романтические образы и восхитили подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nicholas Hoult Central (@hoult.central) 5 Июн 2020 в 4:09 PDT На снимках актеры позируют в обстановке цветущего сада и в студии на монохромном фоне, одеты они в пастельных тонах. Пользователям сети понравились опубликованные кадры. Помимо этого, поклонники отметили, что Эль и Николас прекрасно смотрятся вместе. О звездах, которые провели карантин без ссор, читай в нашем материале. А больше фото Эль Фаннинг смотри в галерее. Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.