Что стало с актерами сериала «Убойная сила» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Что стало с актерами сериала «Убойная сила» - «Я как Звезда»

Рассказываем, как изменились и чем занимаются актеры сериала сегодня.

Кстати, не забудь посмотреть наш интересный видеоролик о звездах.

Еще читай:

Алексей ИвановФото: personastars.com, Кадры из сериала «Убойная сила»

Рассказываем, как изменились и чем занимаются актеры сериала сегодня.20 лет назад на экраны вышел детективный сериал «Убойная сила». Сегодня его называют «культовым»: за шесть сезонов «Убойная сила» сумела не надоесть зрителю и не растерять юмора, а кроме того — дала старт начинающему тогда актеру Константину Хабенскому. Листай нашу галерею и читай о главных звездах этого сериала! Кстати, не забудь посмотреть наш интересный видеоролик о звездах. Еще читай: Алексей ИвановФото: personastars.com, Кадры из сериала «Убойная сила»