Рианна снялась для своего бренда нижнего белья - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рианна снялась для своего бренда нижнего белья - «Я как Звезда»

32-летняя Рианна представила новую коллекцию нижнего белья своего бренда Savage X Fenty.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rihanna Fanpage (@rihfantastic) 1 Июн 2020 в 1:16 PDT

Новая коллекция уже поступила в продажу. Комплект из бра, стрингов и пояса для чулок стоит более 13 тысяч рублей.

Напомним, помимо бренда нижнего белья у Рианны есть еще собственная марка косметики Fenty, которую она создала в 2017 году. Год спустя звезда представила бренд нижнего белья Savage X Fenty, в том числе и для девушек с нестандартной фигурой. 

В мае стало известно, что бренд певицы находится под крылом французской люксовой компании LVMH (ей принадлежат, в частности, бренды Louis Vuitton, Bvlgari и многие другие).

На красивые образы Рианны любуйся в галерее. Какие звезды вообще не носят нижнего белья, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

32-летняя Рианна представила новую коллекцию нижнего белья своего бренда Savage X Fenty. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Rihanna Fanpage (@rihfantastic) 1 Июн 2020 в 1:16 PDT Новая коллекция уже поступила в продажу. Комплект из бра, стрингов и пояса для чулок стоит более 13 тысяч рублей. Напомним, помимо бренда нижнего белья у Рианны есть еще собственная марка косметики Fenty, которую она создала в 2017 году. Год спустя звезда представила бренд нижнего белья Savage X Fenty, в том числе и для девушек с нестандартной фигурой. В мае стало известно, что бренд певицы находится под крылом французской люксовой компании LVMH (ей принадлежат, в частности, бренды Louis Vuitton, Bvlgari и многие другие). На красивые образы Рианны любуйся в галерее. Какие звезды вообще не носят нижнего белья, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.