Ирина Пегова восхитила поклонников ярким образом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Пегова восхитила поклонников ярким образом - «Я как Звезда»

41-летняя Ирина Пегова поделилась красивым кадром с фотосессии. На снимке актриса позирует с необычным головным убором, напоминающим корону. Поклонники оценили образ звезды.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 21 Май 2020 в 11:04 PDT

«Умеете удивлять, замечательный образ», «Красотка, как всегда», «Королева», «Не просто королева... Царица», «Похожа на Малефисенту», «Прям Малефисента по-русски», «Наша красавица неотразимая класс», — пишут они под фото.

Ранее Пегова примерила джинсы с платьем и очаровала поклонников селфи без макияжа.

Как подобрать головной убор к верхней одежде, узнай из нашей статьи. А как с годами менялась внешность Ирины Пеговой, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

41-летняя Ирина Пегова поделилась красивым кадром с фотосессии. На снимке актриса позирует с необычным головным убором, напоминающим корону. Поклонники оценили образ звезды. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 21 Май 2020 в 11:04 PDT «Умеете удивлять, замечательный образ», «Красотка, как всегда», «Королева», «Не просто королева. Царица», «Похожа на Малефисенту», «Прям Малефисента по-русски», «Наша красавица неотразимая класс», — пишут они под фото. Ранее Пегова примерила джинсы с платьем и очаровала поклонников селфи без макияжа. Как подобрать головной убор к верхней одежде, узнай из нашей статьи. А как с годами менялась внешность Ирины Пеговой, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.