Ирина Пегова без макияжа поразила фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Пегова без макияжа поразила фанатов - «Я как Звезда»

Ирина Пегова — одна из немногих актрис, которые не стесняются показать себя без макияжа. Артистка поделилась с подписчиками роликом, в котором продемонстрировала, как встречает рассвет в Беларуси.

На видео она запечатлела себя так, как выглядит, только встав с постели: без косметики, с маской для лица вместо резинки для волос. «Я сама, когда увидела, стала смеяться», — прокомментировала Ирина свой растрепанный вид.

У поклонников видео Пеговой вместо смеха вызвало восхищение. Фанаты потрясены тем, как молодо и свежо 41-летняя актриса выглядит по утрам. Ирина, кстати, в повседневной жизни почти не пользуется декоративной косметикой.

О том, как худеет и подерживает форму 41-летняя Ирина Пегова, узнай из нашей статьи. А как менялась с годами внешность актрисы, смотри в галерее.

И не пропустите ролик:

Фото: legion-media.ru

Ирина Пегова — одна из немногих актрис, которые не стесняются показать себя без макияжа. Артистка поделилась с подписчиками роликом, в котором продемонстрировала, как встречает рассвет в Беларуси. На видео она запечатлела себя так, как выглядит, только встав с постели: без косметики, с маской для лица вместо резинки для волос. «Я сама, когда увидела, стала смеяться», — прокомментировала Ирина свой растрепанный вид. У поклонников видео Пеговой вместо смеха вызвало восхищение. Фанаты потрясены тем, как молодо и свежо 41-летняя актриса выглядит по утрам. Ирина, кстати, в повседневной жизни почти не пользуется декоративной косметикой. О том, как худеет и подерживает форму 41-летняя Ирина Пегова, узнай из нашей статьи. А как менялась с годами внешность актрисы, смотри в галерее. И не пропустите ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.