Адель поделилась результатом феноменального похудения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Адель поделилась результатом феноменального похудения - «Я как Звезда»

Певица Адель вернулась в инстаграм после длительного перерыва. В свой день рождения звезда опубликовала фото, которое привело в восторг пользователей сети. На снимке 32-летняя певица продемонстрировала результат феноменального похудения. Маленькое черное платье подчеркнуло ее тонкую талию и постройневшие ноги.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INSIDE LIFE (As E Dey Hot) (@inside_life_ng) 6 Май 2020 в 1:29 PDT

За несколько часов фотография разлетелась по сети и собрала десятки тысяч восхищенных комментариев: «Я тебя не узнала! Какая красотка», «Это просто невозможно», «Выглядишь потрясающе», «Шок!», «Ты прекрасна», — пишут поклонники.

Напомним, Адель начала свое преображение после расставания с мужем. Зимой 2020 года поклонники перестали узнавать певицу. Ранее стало известно, что звезда похудела больше чем на 45 килограммов.

Кто еще из звездных красавиц похудел после развода, узнай в нашем материале. А как выглядела Адель до и после расставания с мужем, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Певица Адель вернулась в инстаграм после длительного перерыва. В свой день рождения звезда опубликовала фото, которое привело в восторг пользователей сети. На снимке 32-летняя певица продемонстрировала результат феноменального похудения. Маленькое черное платье подчеркнуло ее тонкую талию и постройневшие ноги. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от INSIDE LIFE (As E Dey Hot) (@inside_life_ng) 6 Май 2020 в 1:29 PDT За несколько часов фотография разлетелась по сети и собрала десятки тысяч восхищенных комментариев: «Я тебя не узнала! Какая красотка», «Это просто невозможно», «Выглядишь потрясающе», «Шок!», «Ты прекрасна», — пишут поклонники. Напомним, Адель начала свое преображение после расставания с мужем. Зимой 2020 года поклонники перестали узнавать певицу. Ранее стало известно, что звезда похудела больше чем на 45 килограммов. Кто еще из звездных красавиц похудел после развода, узнай в нашем материале. А как выглядела Адель до и после расставания с мужем, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.