Айза Анохина сделала подтяжку лица - «Я как Звезда» » Дети и Я

Айза Анохина сделала подтяжку лица - «Я как Звезда»

35-летняя Айза Анохина рассказала в инстаграме о новой пластической операции. Экс-супруга Гуфа также показала себя после хирургического вмешательства: она сделала подтяжку верхней части лица.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) 28 Апр 2020 в 9:59 PDT

Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх. Конечно же, на этом фото еще не финальный результат. На мне отек, пластыри и брови слишком высоко. Все будет в пределах нормы.
Айза Анохина

Звезда отметила, что благодаря операции сможет отказаться от уколов ботокса в лоб.

Отметим, что Айза не скрывает визиты к пластическим хирургам. Недавно она рассказала о тяжелых последствиях увеличения груди.

Напомним, Айза была замужем за рэпером Гуфом, у них есть общий сын Сэм. Также у нее есть сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина. Айза рассталась с мужчиной в начале 2020 года.

Фото звезд, которые сделали пластику и прославились, смотри в галерее. А о знаменитостях, которые, по мнению эксперта, делали подтяжку лица, читай в нашем материале.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

35-летняя Айза Анохина рассказала в инстаграме о новой пластической операции. Экс-супруга Гуфа также показала себя после хирургического вмешательства: она сделала подтяжку верхней части лица. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) 28 Апр 2020 в 9:59 PDT Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх. Конечно же, на этом фото еще не финальный результат. На мне отек, пластыри и брови слишком высоко. Все будет в пределах нормы. Айза АнохинаЗвезда отметила, что благодаря операции сможет отказаться от уколов ботокса в лоб. Отметим, что Айза не скрывает визиты к пластическим хирургам. Недавно она рассказала о тяжелых последствиях увеличения груди. Напомним, Айза была замужем за рэпером Гуфом, у них есть общий сын Сэм. Также у нее есть сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина. Айза рассталась с мужчиной в начале 2020 года. Фото звезд, которые сделали пластику и прославились, смотри в галерее. А о знаменитостях, которые, по мнению эксперта, делали подтяжку лица, читай в нашем материале. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.