Стефания Маликова примерила яркий спортивный образ - «Я как Звезда» » Дети и Я

Стефания Маликова примерила яркий спортивный образ - «Я как Звезда»

Дочь Дмитрия Маликова, 20-летняя Стефания, опубликовала в инстаграме теплые солнечные кадры с прогулки. Девушка выбрала ярко-красный спортивный костюм и кроссовки, а также сделала пышную укладку и нюдовый макияж.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Stefaniya Malikova (@steshamalikova) 26 Кві 2020 р. о 10:18 PDT

Стильный образ пришелся по душе подписчикам Маликовой: они засыпали дочь певца комплиментами и восхитились ее красотой. «Стеша, ты красавица! Обожаю на тебя смотреть! Сразу хорошо и тепло на душе!», «Ты — красотка. Счастья, здоровья и удачи тебе», «Стефания, вы такая красивая», «Прекрасный цветочек», «Красивая девочка!», «Стиляга», — прокомментировали они фото.

Ранее Стеша показала, как носить кожаный корсет за 32 тысячи рублей, и устроила фотосессию в кожаных штанах.

О том, сколько дочь Маликова тратит на наряды, фитнес, вечеринки и зарубежные поездки, узнай из нашей статьи. А модные спортивные вещи ищи в галерее.

И смотри наш ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Дочь Дмитрия Маликова, 20-летняя Стефания, опубликовала в инстаграме теплые солнечные кадры с прогулки. Девушка выбрала ярко-красный спортивный костюм и кроссовки, а также сделала пышную укладку и нюдовый макияж. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Stefaniya Malikova (@steshamalikova) 26 Кві 2020 р. о 10:18 PDT Стильный образ пришелся по душе подписчикам Маликовой: они засыпали дочь певца комплиментами и восхитились ее красотой. «Стеша, ты красавица! Обожаю на тебя смотреть! Сразу хорошо и тепло на душе!», «Ты — красотка. Счастья, здоровья и удачи тебе», «Стефания, вы такая красивая», «Прекрасный цветочек», «Красивая девочка!», «Стиляга», — прокомментировали они фото. Ранее Стеша показала, как носить кожаный корсет за 32 тысячи рублей, и устроила фотосессию в кожаных штанах. О том, сколько дочь Маликова тратит на наряды, фитнес, вечеринки и зарубежные поездки, узнай из нашей статьи. А модные спортивные вещи ищи в галерее. И смотри наш ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.