Стеша Маликова показала фолловерам необычный макияж с розовыми бровями - «Я как Звезда» » Дети и Я

Стеша Маликова показала фолловерам необычный макияж с розовыми бровями - «Я как Звезда»

Стефания Маликова снялась в новом выпуске шоу «Макияж в Большом Городе» для YouTube-канала Maybelline New York и показала бэкстейдж со съемок. Юрий Столяров, официальный визажист бренда в России, сделал девушке необычный макияж: привычный для нее no makeup look дополнили ярко-розовые брови.

«Гага отдыхает!» — сказали бы фолловеры, если бы девушка опубликовала снимок не в Stories, а в профиле. Хотя Стеша и не стала раскрывать секреты креативного мейка, можно предположить, что все дело кроется в использовании белого и розового карандашей.


Платье за миллион рублей и другие траты Стеши Маликовой

Как сделать лицо более узким с помощью макияжа: 7 советов от визажистов

Макияж Рене Зеллвегер и других звезд на «Оскаре-2020»

На стиль Стеши Маликовой можно посмотреть в галерее.

А кто из звезд сегодня отмечает день рождения, узнаешь в нашем ролике:

Фото: Legion-media.ru

Стефания Маликова снялась в новом выпуске шоу «Макияж в Большом Городе» для YouTube-канала Maybelline New York и показала бэкстейдж со съемок. Юрий Столяров, официальный визажист бренда в России, сделал девушке необычный макияж: привычный для нее no makeup look дополнили ярко-розовые брови. «Гага отдыхает!» — сказали бы фолловеры, если бы девушка опубликовала снимок не в Stories, а в профиле. Хотя Стеша и не стала раскрывать секреты креативного мейка, можно предположить, что все дело кроется в использовании белого и розового карандашей. Платье за миллион рублей и другие траты Стеши Маликовой Как сделать лицо более узким с помощью макияжа: 7 советов от визажистов Макияж Рене Зеллвегер и других звезд на «Оскаре-2020» На стиль Стеши Маликовой можно посмотреть в галерее. А кто из звезд сегодня отмечает день рождения, узнаешь в нашем ролике: Фото: Legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.