Жена Преснякова очаровала поклонников селфи без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Жена Преснякова очаровала поклонников селфи без макияжа - «Я как Звезда»

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова поделилась с фолловерами новым селфи. Модель позирует без макияжа и укладки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 5 Апр 2020 в 11:21 PDT

Когда уснула с косичкой...Алена Краснова

«Какая нежная красота, как лепесток розы», «Ну очень красивая! Никите повезло», «Мне бы так без макияжа выглядеть. Завидую по-хорошему!» — пишут Алене комплименты.

Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали об их помолвке. Сыграли свадьбу влюбленные в июле того же года.

Как без макияжа выглядят другие звезды, смотри в галерее. А как ухаживать за кожей, когда нет времени, узнай на нашем сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова поделилась с фолловерами новым селфи. Модель позирует без макияжа и укладки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 5 Апр 2020 в 11:21 PDT Когда уснула с косичкой.Алена Краснова«Какая нежная красота, как лепесток розы», «Ну очень красивая! Никите повезло», «Мне бы так без макияжа выглядеть. Завидую по-хорошему!» — пишут Алене комплименты. Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали об их помолвке. Сыграли свадьбу влюбленные в июле того же года. Как без макияжа выглядят другие звезды, смотри в галерее. А как ухаживать за кожей, когда нет времени, узнай на нашем сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.