Ани Лорак выложила селфи из ванной и озадачила фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ани Лорак выложила селфи из ванной и озадачила фанатов - «Я как Звезда»

41-летняя Ани Лорак воспользовалась карантином, чтобы посвятить время себе и провести пару-тройку часов в ванной за любимыми ритуалами красоты. Певица показала в инстаграме видео своей бьюти-рутины с гидрогелевой маской на лице. Однако все внимание привлекли к себе губы звезды — на кадрах они выглядят непривычно пухлыми.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-аккаунт певицы Ани Лорак. (@aklkstory) 6 Апр 2020 в 7:45 PDT

Стоит сказать, что Ани Лорак и раньше могла похвастаться объемными губами. Но на свежем видео они выглядят значительно объемнее, чем раньше. Поклонникам остается гадать: действительно ли певица нарушила карантин ради уколов красоты?

Напомним, недавно Ани Лорак показала, как выглядела 26 лет назад, а ранее артистка выложила в личном блоге фото, которое стало поводом обсуждения у фанатов. Многие уличили знаменитость в пластике. 

О звездах, переборщивших с уколами красоты, узнай из нашего материала. А больше фото Ани Лорак ищи в гарелее.

И смотри наше видео:

Фото: legion-media.ru

41-летняя Ани Лорак воспользовалась карантином, чтобы посвятить время себе и провести пару-тройку часов в ванной за любимыми ритуалами красоты. Певица показала в инстаграме видео своей бьюти-рутины с гидрогелевой маской на лице. Однако все внимание привлекли к себе губы звезды — на кадрах они выглядят непривычно пухлыми. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Фан-аккаунт певицы Ани Лорак. (@aklkstory) 6 Апр 2020 в 7:45 PDT Стоит сказать, что Ани Лорак и раньше могла похвастаться объемными губами. Но на свежем видео они выглядят значительно объемнее, чем раньше. Поклонникам остается гадать: действительно ли певица нарушила карантин ради уколов красоты? Напомним, недавно Ани Лорак показала, как выглядела 26 лет назад, а ранее артистка выложила в личном блоге фото, которое стало поводом обсуждения у фанатов. Многие уличили знаменитость в пластике. О звездах, переборщивших с уколами красоты, узнай из нашего материала. А больше фото Ани Лорак ищи в гарелее. И смотри наше видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.