Бузова побрила возлюбленного налысо в прямом эфире - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бузова побрила возлюбленного налысо в прямом эфире - «Я как Звезда»

Возлюбленный Ольги Бузовой проиграл спор с похудением и был вынужден побриться налысо.

Давид Манукян заключил пари и планировал похудеть до 85 килограммов, однако из-за вынужденной домашней самоизоляции и закрытых тренажерных залов ему не удалось это сделать. В случае проигрыша блогер обещал постричься налысо.

В итоге Давид решил сдержать данное мужское слово и доверил стрижку Ольге. В прямом эфире в инстаграме поющая телеведущая с помощью машинки побрила любимого налысо.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бузова Ольга (@buzovainfo.ru) 4 Апр 2020 в 8:15 PDT

Позднее звезды в своих аккаунтах поделились результатами домашних парикмахерских опытов.

Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. Недавно блогер дал интервью, рассказав об отношениях со звездой реалити.

Ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2016 году спустя четыре года отношений они разошлись.

На самые яркие выходы Бузовой смотри в галерее. А интервью звезды читай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

Возлюбленный Ольги Бузовой проиграл спор с похудением и был вынужден побриться налысо. Давид Манукян заключил пари и планировал похудеть до 85 килограммов, однако из-за вынужденной домашней самоизоляции и закрытых тренажерных залов ему не удалось это сделать. В случае проигрыша блогер обещал постричься налысо. В итоге Давид решил сдержать данное мужское слово и доверил стрижку Ольге. В прямом эфире в инстаграме поющая телеведущая с помощью машинки побрила любимого налысо. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Бузова Ольга (@buzovainfo.ru) 4 Апр 2020 в 8:15 PDT Позднее звезды в своих аккаунтах поделились результатами домашних парикмахерских опытов. Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. Недавно блогер дал интервью, рассказав об отношениях со звездой реалити. Ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2016 году спустя четыре года отношений они разошлись. На самые яркие выходы Бузовой смотри в галерее. А интервью звезды читай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.