Ларису Гузееву не узнали на архивном фото 30-летней давности - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ларису Гузееву не узнали на архивном фото 30-летней давности - «Я как Звезда»

Лариса Гузеева поделилась необычным фото в социальных сетях. На снимке, опубликованном в инстаграм-аккаунте телеведущей, изображена Лариса сегодня, а рядом она же, но только на 30 лет моложе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 1 Апр 2020 в 10:20 PDT

Между нами 30 лет... Берегите себя.Лариса Гузеева

Некоторые подписчики приняли молодую Гузееву за ее дочь Ольгу. «Это ваша дочь?», «Копия мама», «Как похожи», «Какие красотки», — высказались пользователи. Но внимательные поклонники все же подсказали, что дочери Ларисы на фото нет, и осыпали актрису комплиментами: «Неужели не видно, что это один и тот же человек! Да, постарше, но все черты лица те же», «Что сейчас, что 30 лет назад. Обожаю!», «Так и осталась богиней красоты»,  «В любом возрасте вы прекрасны».

Как выглядят квартира и дом 60-летней Ларисы Гузеевой, узнай из нашего материала. А больше фото телеведущей ищи в галерее.

И не пропустите ролик:

Фото: legion-media.ru

Лариса Гузеева поделилась необычным фото в социальных сетях. На снимке, опубликованном в инстаграм-аккаунте телеведущей, изображена Лариса сегодня, а рядом она же, но только на 30 лет моложе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 1 Апр 2020 в 10:20 PDT Между нами 30 лет. Берегите себя.Лариса ГузееваНекоторые подписчики приняли молодую Гузееву за ее дочь Ольгу. «Это ваша дочь?», «Копия мама», «Как похожи», «Какие красотки», — высказались пользователи. Но внимательные поклонники все же подсказали, что дочери Ларисы на фото нет, и осыпали актрису комплиментами: «Неужели не видно, что это один и тот же человек! Да, постарше, но все черты лица те же», «Что сейчас, что 30 лет назад. Обожаю!», «Так и осталась богиней красоты», «В любом возрасте вы прекрасны». Как выглядят квартира и дом 60-летней Ларисы Гузеевой, узнай из нашего материала. А больше фото телеведущей ищи в галерее. И не пропустите ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.