Кети Топурия показала себя в халате, без прически и макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кети Топурия показала себя в халате, без прически и макияжа - «Я как Звезда»

На время карантина многие знаменитости решили выбрать для себя режим самоизоляции. Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия — не исключение. В инстаграме 33-летняя артистка опубликовала фото, которое вызвало волну комплиментов у ее поклонников.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Keti Topuria (@keti_one_official) 26 Бер 2020 р. о 4:40 PDT

В кадре певица позирует без макияжа и укладки, на ней — синий банный халат. Фанаты отметили, что отдых пошел Кети на пользу, и она выглядит cвежей и юной на снимке без прически и косметики.

«Классный халатик», «Без косметики красивая», «Похорошела! Была красоткой, а сейчас еще красивее», «В таком образе вообще как девочка выглядите», «Красотка Кети», «Богиня», «Похожа на Лив Тайлер в фильме "Ускользающая красота"», «Красотка Keti, обворожительна, как всегда», «Любимая Кети и самая красивая», — восхитились они в комментариях.

Так Кети выглядит с мейкапом

Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее.


— Как российские звезды одеваются на карантине;

— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

На время карантина многие знаменитости решили выбрать для себя режим самоизоляции. Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия — не исключение. В инстаграме 33-летняя артистка опубликовала фото, которое вызвало волну комплиментов у ее поклонников. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Keti Topuria (@keti_one_official) 26 Бер 2020 р. о 4:40 PDT В кадре певица позирует без макияжа и укладки, на ней — синий банный халат. Фанаты отметили, что отдых пошел Кети на пользу, и она выглядит cвежей и юной на снимке без прически и косметики. «Классный халатик», «Без косметики красивая», «Похорошела! Была красоткой, а сейчас еще красивее», «В таком образе вообще как девочка выглядите», «Красотка Кети», «Богиня», «Похожа на Лив Тайлер в фильме "Ускользающая красота"», «Красотка Keti, обворожительна, как всегда», «Любимая Кети и самая красивая», — восхитились они в комментариях. Так Кети выглядит с мейкапом Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее. — Как российские звезды одеваются на карантине; — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды, которые не стесняются показаться на публике без макияжа. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.