Дочь Мэрил Стрип развелась с мужем-музыкантом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Мэрил Стрип развелась с мужем-музыкантом - «Я как Звезда»

33-летняя Грэйс Гаммер три года была замужем за клавишником популярной инди-группы Dawes, 39-летним Тэем Стрэтэйрном. 23 марта стало известно, что отношения звезд закончились. Причиной развода стали «непримиримые разногласия». Звездную пару развел Верховный суд Калифорнии.

Источник: legion-media.ru

Грэйс и Тэй до супружества были знакомы много лет — оба артиста росли в звездных семьях. Так, Гаммер является дочкой Мэрил Стрип, а отец Стрэтэйрна — актер Дэвид Стрэтэйрн. Грэйс и Тэй познакомились на съемочной площадке фильма «Дикая река», вышедшего в прокат в 1994 году.

Долгое время молодые артисты просто дружили, а три года назад у них завязался роман, который быстро перерос в серьезные отношения. В 2017 году Они сыграли тайную свадьбу в Лос-Анджелесе, на которой присутствовали только самые близкие люди.

Кто еще из звезд недавно разорвал отношения, смотри в галерее. А как перестать думать о бывшем муже после развода, узнай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

33-летняя Грэйс Гаммер три года была замужем за клавишником популярной инди-группы Dawes, 39-летним Тэем Стрэтэйрном. 23 марта стало известно, что отношения звезд закончились. Причиной развода стали «непримиримые разногласия». Звездную пару развел Верховный суд Калифорнии. Источник: legion-media.ru Грэйс и Тэй до супружества были знакомы много лет — оба артиста росли в звездных семьях. Так, Гаммер является дочкой Мэрил Стрип, а отец Стрэтэйрна — актер Дэвид Стрэтэйрн. Грэйс и Тэй познакомились на съемочной площадке фильма «Дикая река», вышедшего в прокат в 1994 году. Долгое время молодые артисты просто дружили, а три года назад у них завязался роман, который быстро перерос в серьезные отношения. В 2017 году Они сыграли тайную свадьбу в Лос-Анджелесе, на которой присутствовали только самые близкие люди. Кто еще из звезд недавно разорвал отношения, смотри в галерее. А как перестать думать о бывшем муже после развода, узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.