Павел Прилучный после развода стал выглядеть как подросток - «Я как Звезда» » Дети и Я

Павел Прилучный после развода стал выглядеть как подросток - «Я как Звезда»

В сети появилось новое видео 32-летнего Павла Прилучного. Поклонники актера, который недавно развелся с женой, отметили, как сильно он изменился после разрыва.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-аккаунт Павла прилучного ? (@priluchniy.homie) 19 Мар 2020 в 11:23 PDT

«Не скажешь, что ему 32 сейчас», «Красавец, как в 2010 стал выглядеть. Это ему было 22 года», — пишут в сети.

Напомним, в феврале 2020 Прилучный и его супруга Агата Муцениеце объявили о разводе почти спустя 9 лет брака.  У пары двое общих детей. В 2018 году супруги тоже расставались, но тогда сумели сохранить отношения.

Павла неоднократно обвиняли в изменах жене, но сам актер подобные слухи не комментировал. Агата, к слову, была более откровенной, но причины разрыва с супругом все равно не раскрыла.

Кто еще из звезд оказывался на грани развода, узнай на нашем сайте. А фото самых красивых пар, которые решили разорвать отношения, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

В сети появилось новое видео 32-летнего Павла Прилучного. Поклонники актера, который недавно развелся с женой, отметили, как сильно он изменился после разрыва. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Фан-аккаунт Павла прилучного ? (@priluchniy.homie) 19 Мар 2020 в 11:23 PDT «Не скажешь, что ему 32 сейчас», «Красавец, как в 2010 стал выглядеть. Это ему было 22 года», — пишут в сети. Напомним, в феврале 2020 Прилучный и его супруга Агата Муцениеце объявили о разводе почти спустя 9 лет брака. У пары двое общих детей. В 2018 году супруги тоже расставались, но тогда сумели сохранить отношения. Павла неоднократно обвиняли в изменах жене, но сам актер подобные слухи не комментировал. Агата, к слову, была более откровенной, но причины разрыва с супругом все равно не раскрыла. Кто еще из звезд оказывался на грани развода, узнай на нашем сайте. А фото самых красивых пар, которые решили разорвать отношения, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.