Лана Дель Рей рассталась с бойфрендом-полицейским - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лана Дель Рей рассталась с бойфрендом-полицейским - «Я как Звезда»

33-летняя Лана Дель Рей снова одинока. Певица разорвала отношения со своим бойфрендом-полицейским Шоном Ларкиным.

О своем расставании со звездой Ларкин рассказал журналу New York Times:

Мы сейчас просто друзья. Мы все еще общаемся и все такое, но мы оба сильно заняты.

Ларкин сообщил, что познакомился с Ланой по работе в Нью-Йорке. По словам полицейского, несмотря на то, что Дель Рей одна из самых популярных певиц в шоу-бизнесе, их отношения были «довольно обычными». Пара проводила время в кафе, вместе ходила в супермаркетами и встречалась с друзьями. На красные дорожки певица тоже выводила своего возлюбленного.

Напомним, Лана и Шон были вместе около 6 месяцев. Публично о новом романе певица объявила в декабре 2019..

Кто еще из звездных пар недавно разорвал отношения, смотри в галерее.  А что делать, если идеальные отношения вдруг испортились, читай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

33-летняя Лана Дель Рей снова одинока. Певица разорвала отношения со своим бойфрендом-полицейским Шоном Ларкиным. О своем расставании со звездой Ларкин рассказал журналу New York Times:Мы сейчас просто друзья. Мы все еще общаемся и все такое, но мы оба сильно заняты.Ларкин сообщил, что познакомился с Ланой по работе в Нью-Йорке. По словам полицейского, несмотря на то, что Дель Рей одна из самых популярных певиц в шоу-бизнесе, их отношения были «довольно обычными». Пара проводила время в кафе, вместе ходила в супермаркетами и встречалась с друзьями. На красные дорожки певица тоже выводила своего возлюбленного. Напомним, Лана и Шон были вместе около 6 месяцев. Публично о новом романе певица объявила в декабре 2019 Кто еще из звездных пар недавно разорвал отношения, смотри в галерее. А что делать, если идеальные отношения вдруг испортились, читай на нашем сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.