В сети обсуждают кудрявого Макарского и его молодую жену - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают кудрявого Макарского и его молодую жену - «Я как Звезда»

Певица Виктория Морозова показала архивный снимок с мужем Антоном Макарским. Снимок, по словам жены актера, был сделан около 20 лет назад.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Макарская (@makarskie) 5 Мар 2020 в 10:47 PST

Раскудрявый мой! 2000-й год. «Никогда не ложитесь спать не помирившись», — так говорила царица Александра. Силищу этого секретика крепкого брака мы уже почти 21 год проверяем лично. Работает!Виктория Морозова

«20 лет прошло! Офигеть», «Похож на Майкла Джексона здесь», «Вы прекрасные люди. Замечательная пара», — отреагировали на фото поклонники.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Спустя год влюбленные обвенчались, а еще спустя три поженились. Лишь спустя 13 лет брака супруги стали родителями — с разницей в три года у них родились дочь Мария и сын Иван.

На фото самых крепких пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. А какие звезды поменяли отношение к браку, читай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

Певица Виктория Морозова показала архивный снимок с мужем Антоном Макарским. Снимок, по словам жены актера, был сделан около 20 лет назад. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Виктория Макарская (@makarskie) 5 Мар 2020 в 10:47 PST Раскудрявый мой! 2000-й год. «Никогда не ложитесь спать не помирившись», — так говорила царица Александра. Силищу этого секретика крепкого брака мы уже почти 21 год проверяем лично. Работает!Виктория Морозова«20 лет прошло! Офигеть», «Похож на Майкла Джексона здесь», «Вы прекрасные люди. Замечательная пара», — отреагировали на фото поклонники. Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Спустя год влюбленные обвенчались, а еще спустя три поженились. Лишь спустя 13 лет брака супруги стали родителями — с разницей в три года у них родились дочь Мария и сын Иван. На фото самых крепких пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. А какие звезды поменяли отношение к браку, читай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.