Кейт Миддлтон и принц Уильям поиграли в футбол и сходили в бар в Ирландии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Миддлтон и принц Уильям поиграли в футбол и сходили в бар в Ирландии - «Я как Звезда»

5 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили свой трехдневный визит в Ирландию. В последний день тура герцоги Кембриджские посетили портовый город Голуэй, который назван культурной столицей Европы в 2020 году.

Супруги первым делом посетили бар Tig Coili, где пообщались с местными волонтерами, популяризирующими город среди туристов. В заведении Кейт и Уильяма встречали с музыкой. На публике 38-летняя Миддлтон появилась в приталенном зеленом пальто Alexander McQueen и черных замшевых сапогах Ralph Lauren. В помещении герцогиня продемонстрировала еще более изящный образ: под верхней одеждой на ней было ярко-зеленое шелковое платье Suzannah в мелкий горошек, перехваченное поясом. Наряд жена принца Уильяма дополнила клатчем Jimmy Choo в тон.

Под конец визита герцоги Кембриджские встретились с представителями Гэльской атлетической ассоциации, посмотрели выступления гимнастов и канатоходцев, а также сами поучаствовали в спортивном соревновании. Кейт и Уильям сыграли в гэльский футбол с местными детьми.

Для появления на поле Миддлтон переоделась в кашемировый свитер Really Wild кораллового цвета, темные джинсы-скинни Zara и кроссовки New Balance.


— От А до Ю: все, что вы хотели знать о Кейт Миддлтон и королевской семье;

— Сколько стоят путешествия членов британской королевской семьи?

— Как одевается Кейт Миддлтон.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Rex/Fotodom.ru

5 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили свой трехдневный визит в Ирландию. В последний день тура герцоги Кембриджские посетили портовый город Голуэй, который назван культурной столицей Европы в 2020 году. Супруги первым делом посетили бар Tig Coili, где пообщались с местными волонтерами, популяризирующими город среди туристов. В заведении Кейт и Уильяма встречали с музыкой. На публике 38-летняя Миддлтон появилась в приталенном зеленом пальто Alexander McQueen и черных замшевых сапогах Ralph Lauren. В помещении герцогиня продемонстрировала еще более изящный образ: под верхней одеждой на ней было ярко-зеленое шелковое платье Suzannah в мелкий горошек, перехваченное поясом. Наряд жена принца Уильяма дополнила клатчем Jimmy Choo в тон. Под конец визита герцоги Кембриджские встретились с представителями Гэльской атлетической ассоциации, посмотрели выступления гимнастов и канатоходцев, а также сами поучаствовали в спортивном соревновании. Кейт и Уильям сыграли в гэльский футбол с местными детьми. Для появления на поле Миддлтон переоделась в кашемировый свитер Really Wild кораллового цвета, темные джинсы-скинни Zara и кроссовки New Balance. — От А до Ю: все, что вы хотели знать о Кейт Миддлтон и королевской семье; — Сколько стоят путешествия членов британской королевской семьи? — Как одевается Кейт Миддлтон. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Rex/Fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.