Гвинет Пэлтроу и Деми Мур без макияжа блистали на вечеринке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Гвинет Пэлтроу и Деми Мур без макияжа блистали на вечеринке - «Я как Звезда»

Деми Мур стала гостьей вечера, организованного Goop, компанией 47-летней Гвинет Пэлтроу. Также встречу посетили художница Александра Грант, Рэйчел Зоуи, Румер Уиллис, Кейт Хадсон и другие.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 20 Фев 2020 в 9:34 PST

Отличительной чертой вечеринки стало то обстоятельство, что все присутствовавшие отказались от макияжа. 57-летняя Деми Мур отметила в микроблоге под снимком c Грант и Пэлтроу:

Прекрасный вечер без макияжа в кругу замечательных женщин. Я чувствую себя такой наполненной и радостной. Спасибо вам обеим за то, что поделились своим светом, любовью и мудростью! Красота — это больше, чем вы видите, это то, что вы чувствуете.

Звезды поговорили с другими приглашенными женщинами о творчестве, сотрудничестве, позитиве и любви.

А в сети отметили, что без косметики женщины выглядят еще обворожительнее.

На других знаменитостей без мейкапа смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии


— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды за 40, которые не стесняются показаться на публике без макияжа;

— Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа.

И смотри ролики:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Деми Мур стала гостьей вечера, организованного Goop, компанией 47-летней Гвинет Пэлтроу. Также встречу посетили художница Александра Грант, Рэйчел Зоуи, Румер Уиллис, Кейт Хадсон и другие. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 20 Фев 2020 в 9:34 PST Отличительной чертой вечеринки стало то обстоятельство, что все присутствовавшие отказались от макияжа. 57-летняя Деми Мур отметила в микроблоге под снимком c Грант и Пэлтроу:Прекрасный вечер без макияжа в кругу замечательных женщин. Я чувствую себя такой наполненной и радостной. Спасибо вам обеим за то, что поделились своим светом, любовью и мудростью! Красота — это больше, чем вы видите, это то, что вы чувствуете. Звезды поговорили с другими приглашенными женщинами о творчестве, сотрудничестве, позитиве и любви. А в сети отметили, что без косметики женщины выглядят еще обворожительнее. На других знаменитостей без мейкапа смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды за 40, которые не стесняются показаться на публике без макияжа; — Как добиться идеальной кожи с помощью макияжа. И смотри ролики: Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.