Три девицы под окном: Деми Мур, Гвинет Пэлтроу и возлюбленная Киану Ривза отлично провели время вместе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Три девицы под окном: Деми Мур, Гвинет Пэлтроу и возлюбленная Киану Ривза отлично провели время вместе - «Домашние Питомцы»




Актрисы Деми Мур и Гвинет Пэлтроу в компании художницы Александры Грант

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошло закрытое мероприятие для знаменитых сторонниц естественной красоты. Инициатором девичника (а это был именно он) стала актриса Гвинет Пэлтроу. Очаровательная блондинка организовала довольно интимный ужин и украсила его беседой о здоровье кожи. Однако это был далеко не обычный вечер для звездных красавиц Голливуда, так как его организатор Гвинет призвала всех своих гостей строго соблюсти ее дресc-код. А именно, приехать без макияжа.





Актриса Гвинет Пэлтроу и художница Александра Грант

Многие женщины без консилера, основы и туши часто чувствуют себя обнаженными. Но задумка Пэлтроу была именно в том, чтобы показать, как может сиять кожа благодаря уходовой косметике на основе гиалуроновой кислоты. На вечере было замечено множество знаменитых красавиц, в числе которых была Кейт Хадсон, Деми Мур с дочерью Румер Уиллис и возлюбленная Киану Ривза художница Александра Грант. Общий снимок Пэлтроу в компании Грант и Мур, попавший в социальные сети, стал настоящим хитом. Все три женщины выглядели просто восхитительно и очень молодо, несмотря на полное отсутствие макияжа.





Актрисы Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон

Актрисы Деми Мур и Гвинет Пэлтроу в компании художницы Александры Грант Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошло закрытое мероприятие для знаменитых сторонниц естественной красоты. Инициатором девичника (а это был именно он) стала актриса Гвинет Пэлтроу. Очаровательная блондинка организовала довольно интимный ужин и украсила его беседой о здоровье кожи. Однако это был далеко не обычный вечер для звездных красавиц Голливуда, так как его организатор Гвинет призвала всех своих гостей строго соблюсти ее дресc-код. А именно, приехать без макияжа. Актриса Гвинет Пэлтроу и художница Александра Грант Многие женщины без консилера, основы и туши часто чувствуют себя обнаженными. Но задумка Пэлтроу была именно в том, чтобы показать, как может сиять кожа благодаря уходовой косметике на основе гиалуроновой кислоты. На вечере было замечено множество знаменитых красавиц, в числе которых была Кейт Хадсон, Деми Мур с дочерью Румер Уиллис и возлюбленная Киану Ривза художница Александра Грант. Общий снимок Пэлтроу в компании Грант и Мур, попавший в социальные сети, стал настоящим хитом. Все три женщины выглядели просто восхитительно и очень молодо, несмотря на полное отсутствие макияжа. Актрисы Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.