Николь Кидман восхитила сеть смелым фото в платье с глубоким декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Николь Кидман восхитила сеть смелым фото в платье с глубоким декольте - «Я как Звезда»

Николь Кидман восхитила поклонников своей смелостью и эффектным образом. 52-летняя актриса поделилась фото, на котором она позирует в нескромном наряде.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman) 5 Фев 2020 в 12:06 PST

На снимке актриса запечатлена в спальне. На ней – стильное платье-рубашка с необычными конструктивными деталями – гиперобъемными рукавами-буфами в духе героинь эпохи Марии-Антуанетты, воротником-стойкой и экстремально глубоким декольте. «Ты великолепна», «Вау», «Красотка», — пишут фанаты.

Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитых красоток сохранил роскошную фигуру, узнай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

Николь Кидман восхитила поклонников своей смелостью и эффектным образом. 52-летняя актриса поделилась фото, на котором она позирует в нескромном наряде. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman) 5 Фев 2020 в 12:06 PST На снимке актриса запечатлена в спальне. На ней – стильное платье-рубашка с необычными конструктивными деталями – гиперобъемными рукавами-буфами в духе героинь эпохи Марии-Антуанетты, воротником-стойкой и экстремально глубоким декольте. «Ты великолепна», «Вау», «Красотка», — пишут фанаты. Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. А кто из знаменитых красоток сохранил роскошную фигуру, узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.