«Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда»



В последние годы американская актриса Роуз МакГоун ассоциируется у зрителей не с ролями в кино, а с многочисленными скандалами.



Голливудская звезда то выступает со скандальными разоблачениями и обвинениями (чего только стоит обвинение в сексуальном насилии продюсера Харви Ванштейна), то сама становится героиней разоблачения — в 2017 году 45-летнюю артистку обвинили в хранении наркотиков.


А теперь звезда сериала «Зачарованные» поддержала флешмоб в соцсетях #HonestAbortion и рассказала о собственном опыте.


Оказывается, однажды и Роуз пришлось сделать аборт, но она об этом ничуть не жалеет, по ее признанию.


«У меня был аборт, и я считаю его правильным. Мне не стыдно, и вам не должно быть. 60% тех, кто делает аборт, уже являются матерями — это о многом говорит. Я пила противозачаточные таблетки, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу привести ребенка в свой мир и одновременно изменить этот мир», — написала в Твиттере знаменитость.


Личная жизнь МакГоун тоже вызывает интерес публики, ведь актриса встречается с моделью-андрогином.








В последние годы американская актриса Роуз МакГоун ассоциируется у зрителей не с ролями в кино, а с многочисленными скандалами. Голливудская звезда то выступает со скандальными разоблачениями и обвинениями (чего только стоит обвинение в сексуальном насилии продюсера Харви Ванштейна), то сама становится героиней разоблачения — в 2017 году 45-летнюю артистку обвинили в хранении наркотиков. А теперь звезда сериала «Зачарованные» поддержала флешмоб в соцсетях
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.