Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда» » Дети и Я

Экс-телохранитель Брэда Питта кое-что знает о его романе с Шарлиз Терон - «Я как Звезда»



Пока весь мир обсуждает слухи о романе между актерами Брэдом Питтом и Шарлиз Терон, сами артисты опровергали его.



Однако на днях в прессу просочились откровения бывшего телохранителя 55-летнего артиста.


Крис Херцог подтвердил, что голливудские звезды — больше, чем просто друзья.


«Как минимум они «друзья с привилегиями». Я знаю, что они были вместе последние четыре месяца. Они определенно встречаются, но будут держать это в секрете, пока не убедятся в серьезности своих отношений», — заявил Крис.


Также свои отношения они якобы скрывают из-за сложного характера Анджелины Джоли, которая ненавидит Шарлиз как свою конкурентку в Голливуде и может испортить из-за нее жизнь экс-мужу, например, препятствуя ему видеться с детьми.


«Любое свое действие Брэд оценивает с точки зрения того, как оно повлияет на отношения с Анджелиной. Он не хочет ухудшать ситуацию с опекой над детьми и боится ее злить. Они с Шарлиз стараются держать все в секрете, чтобы избежать публичной драмы», — говорит бодигард.


Хотя другие инсайдеры утверждают, что Терон и Питт — просто друзья.








Пока весь мир обсуждает слухи о романе между актерами Брэдом Питтом и Шарлиз Терон, сами артисты опровергали его. Однако на днях в прессу просочились откровения бывшего телохранителя 55-летнего артиста. Крис Херцог подтвердил, что голливудские звезды — больше, чем просто друзья. «Как минимум они «друзья с привилегиями». Я знаю, что они были вместе последние четыре месяца. Они определенно встречаются, но будут держать это в секрете, пока не убедятся в серьезности своих отношений», — заявил Крис. Также свои отношения они якобы скрывают из-за сложного характера Анджелины Джоли, которая ненавидит Шарлиз как свою конкурентку в Голливуде и может испортить из-за нее жизнь экс-мужу, например, препятствуя ему видеться с детьми. «Любое свое действие Брэд оценивает с точки зрения того, как оно повлияет на отношения с Анджелиной. Он не хочет ухудшать ситуацию с опекой над детьми и боится ее злить. Они с Шарлиз стараются держать все в секрете, чтобы избежать публичной драмы», — говорит бодигард. Хотя другие инсайдеры утверждают, что Терон и Питт — просто друзья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.