Дональд Трамп ежедневно пользуется солярием - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дональд Трамп ежедневно пользуется солярием - «Я как Звезда»

Омароса Маниголт-Ньюман, которая ранее занимала пост директора по связям с общественностью в администрации Дональда Трампа, написала после своего громкого увольнения в январе 2018 года книгу «Невменяемый: рассказ инсайдера о Белом доме Трампа».

Описывая детали жизни Трампа, женщина объяснила, почему кожа президента выглядит неестественно оранжевой. По ее данным, в Белом доме у главы государства есть собственный солярий, которым он пользуется каждое утро, «чтобы хорошо выглядеть весь день», пишет Us Weekly. По словам автора книги, такое поведение недопустимо на фоне доказанных фактов вреда солярия для кожи. Кроме того, по словам Маниголт-Ньюман, Дональд не может жить без сладкой газировки.

Больше фото Дональда и его жены Мелании смотри в галерее, а как выглядят звезды с загаром и без — в материале 


Омароса Маниголт-Ньюман, которая ранее занимала пост директора по связям с общественностью в администрации Дональда Трампа, написала после своего громкого увольнения в январе 2018 года книгу «Невменяемый: рассказ инсайдера о Белом доме Трампа». Описывая детали жизни Трампа, женщина объяснила, почему кожа президента выглядит неестественно оранжевой. По ее данным, в Белом доме у главы государства есть собственный солярий, которым он пользуется каждое утро, «чтобы хорошо выглядеть весь день», пишет Us Weekly. По словам автора книги, такое поведение недопустимо на фоне доказанных фактов вреда солярия для кожи. Кроме того, по словам Маниголт-Ньюман, Дональд не может жить без сладкой газировки. Больше фото Дональда и его жены Мелании смотри в галерее, а как выглядят звезды с загаром и без — в материале
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.