Дональд Трамп объяснил спорную надпись на куртке своей жены - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дональд Трамп объяснил спорную надпись на куртке своей жены - «Я как Звезда»

Президент США Дональд Трамп включился в дискуссию в Интернете о том, что может означать надпись на куртке его жены Мелании.

Во время загрузки произошла ошибка.

Первая леди совершила в четверг, 21 июня, поездку в Техас, где посетила центры содержания разделенных с родителями детей-мигрантов. На опубликованных снимках видно, как Мелания поднимается на трап самолета в зеленой крутке-штормовке, на спине которой белыми буквами написано: «I really don`t care. Do U?» («Меня это вообще не трогает. А вас?») Эта куртка продается в магазинах Zara за 39 долларов.

Публикация от Gianfranco Berardinelli (@lord_gian) 21 Июн 2018 в 9:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В Техасе супруга президента переоделась в плащ молочного цвета. Однако по возвращении из Техаса, несмотря на жаркую погоду в столице, первая леди снова надела штормовку с этой надписью.

Некоторые СМИ предположили, что первую леди не интересуют мигранты, другие давали иные толкования. Представитель Мелании Стефани Гришэм заявила, что в куртке «нет никакого скрытого смысла». «Это просто куртка», — сказала она. Компания Zara не прокомментировала ситуацию, а вот Дональд Трамп написал в своем Twitter:

Надпись «Меня это вообще не трогает. А вас?» на спине куртки Мелании касается фейковых СМИ. Мелания уже узнала, какие они нечестные, и ее это действительно больше не волнует!

Ранее супруга президента уже подвергалась критике, когда отправилась в пострадавшие от урагана районы в туфлях на шпильке. В то же время Дональд давно враждует с рядом СМИ, называя их «врагами народа» и «фейковыми новостями». СМИ в ответ критикуют Трампа и публикуют постоянные утечки из Белого дома с компрометирующей информацией.

Больше фото Дональда и Мелании смотри в галерее.

Президент США Дональд Трамп включился в дискуссию в Интернете о том, что может означать надпись на куртке его жены Мелании. Публикация от The Catwalk Italia - TCI (@thecatwalkitalia) 21 Июн 2018 в 2:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Первая леди совершила в четверг, 21 июня, поездку в Техас, где посетила центры содержания разделенных с родителями детей-мигрантов. На опубликованных снимках видно, как Мелания поднимается на трап самолета в зеленой крутке-штормовке, на спине которой белыми буквами написано: «I really don