Кейт Уинслет осудила голливудских актрис за откровенные платья - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Уинслет осудила голливудских актрис за откровенные платья - «Я как Звезда»

Кейт Уинслет

По словам Уинслет, на ее вкусы в одежде сильно повлияла мама, умершая от рака в прошлом году.

Мама всегда говорила: не надо кричащей одежды, пожалуйста, я ее не люблю. И даже после успеха «Титаника» она просила: милая, не надевай ничего, что привлекает чересчур много внимания.Кейт Уинслет

42-летняя звезда «Титаника» Кейт Уинслет раскритиковала чересчур смелые платья, которые ее коллеги-актрисы надевают на красные дорожки, сообщает Daily Mail. Мне неудобно видеть женщин, которые преподносят себя так, чтобы на них пялились. Когда я прихожу куда-то, я надеюсь на интересные беседы, а не на то, что мною будут любоваться. Кейт УинслетПо словам Уинслет, на ее вкусы в одежде сильно повлияла мама, умершая от рака в прошлом году.Мама всегда говорила: не надо кричащей одежды, пожалуйста, я ее не люблю. И даже после успеха «Титаника» она просила: милая, не надевай ничего, что привлекает чересчур много внимания.Кейт УинслетОтметим, что Кейт одевается довольно сдержанно, предпочитая темные тона. Несмотря на лаконичность нарядов, ей иногда достается от модных критиков и поклонников: платье актрисы с церемонии вручения премии «Оскар» в 2016 году из-за чрезмерной «мрачности» сравнили с мусорным мешком.