Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с 59-летним режиссером - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с 59-летним режиссером - «Я как Звезда»

На днях Дженнифер Лоуренс была замечена папарации в Нью-Йорке: 27-летняя актриса под руку прогуливалась по улицам с 59-летним режиссером Дэвидом О. Расселлом. 

Публикация от Jennifer Lawrence Brasil (@jlawrencebrasil) 27 Апр 2018 в 4:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пара три часа провела в одном из ресторанов города, а затем устроила себе романтическую прогулку, пишет Daily Mail. Джен много смеялась и выглядела очень счастливой.

Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) 28 Апр 2018 в 3:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Рассел снял Лоуренс в трех своих фильмах, включая «Мой парень — псих!» и «Джой», поэтому, вероятно, отношения у актрисы и режиссера исключительно деловые. Однако, как ранее признавалась Джен, после расставания с бойфрендом, режиссером Дарреном Аронофски, она готова к новым отношениям и хочет найти парня.

К слову, ранее актрисе приписывали роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, британским певцом Крисом Мартином, также актриса встречалась со звездой «Молокососов» Ником Холтом.

Больше фото Лоуренс смотри в галерее.


На днях Дженнифер Лоуренс была замечена папарации в Нью-Йорке: 27-летняя актриса под руку прогуливалась по улицам с 59-летним режиссером Дэвидом О. Расселлом. Публикация от Jennifer Lawrence Brasil (@jlawrencebrasil) 27 Апр 2018 в 4:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара три часа провела в одном из ресторанов города, а затем устроила себе романтическую прогулку, пишет Daily Mail. Джен много смеялась и выглядела очень счастливой. Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) 28 Апр 2018 в 3:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Рассел снял Лоуренс в трех своих фильмах, включая «Мой парень — псих!» и «Джой», поэтому, вероятно, отношения у актрисы и режиссера исключительно деловые. Однако, как ранее признавалась Джен, после расставания с бойфрендом, режиссером Дарреном Аронофски, она готова к новым отношениям и хочет найти парня. К слову, ранее актрисе приписывали роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, британским певцом Крисом Мартином, также актриса встречалась со звездой «Молокососов» Ником Холтом. Больше фото Лоуренс смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.