Спирс, Берри, Морец на вручении премии в Лос-Анджелесе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Спирс, Берри, Морец на вручении премии в Лос-Анджелесе - «Я как Звезда»

Внимание публики привлекли 36-летняя Бритни Спирс и 51-летняя Холли Берри. Обе звезды выбрали для вечера короткие платья: Спирс надела провокационное серебристое мини Giannina Azar и туфли от Louboutin. Холли предпочла наряд Adeam и босоножки Stella Luna.

Премия вручается тем, кто наиболее полно и честно освещает жизнь ЛГБТ+ сообщества. Другими гостями также стали Хлоя Грейс Морец, которая, видимо, совсем не переживает из-за разрыва с Бруклином Бекхэмом, бронзовый призер Олимпийских игр в Корее фигурист Адам Риппон, актриса Мадлен Брюэр и другие.

Фото гостей смотри в галерее.

Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии GLAAD Media Awards. Гостями вечера стали многие знаменитости. Внимание публики привлекли 36-летняя Бритни Спирс и 51-летняя Холли Берри. Обе звезды выбрали для вечера короткие платья: Спирс надела провокационное серебристое мини Giannina Azar и туфли от Louboutin. Холли предпочла наряд Adeam и босоножки Stella Luna. Премия вручается тем, кто наиболее полно и честно освещает жизнь ЛГБТ сообщества. Другими гостями также стали Хлоя Грейс Морец, которая, видимо, совсем не переживает из-за разрыва с Бруклином Бекхэмом, бронзовый призер Олимпийских игр в Корее фигурист Адам Риппон, актриса Мадлен Брюэр и другие. Фото гостей смотри в галерее.