Поклонники обсуждают снимок Ксении Собчак «без бюстгальтера» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники обсуждают снимок Ксении Собчак «без бюстгальтера» - «Я как Звезда»

36-летняя Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото в облегающем верх платье, которое вызвало волну обсуждений среди ее подписчиков. По мнению большинства поклонников, телеведущая не надела под наряд один из элементов нижнего белья.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 4, 2018 в 8:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Человек может построить свое лучшее Я только на развалинах прежнего», — процитировала Ксения Джона Фаулза в подписи к своему фото. На что один из пользователей соцсети пошутил: «Лифон разрушился первым». 

«Без лифона, прикольно», «Опа, а где бюстгальтер?», «Ксения Анатольевна, интригуете», — поддержали его другие подписчики.

Некоторые пользователи Сети, впрочем, были менее сдержаны в выражениях и раскритиковали Собчак за внешний вид, назвав его «неподобающим». За ведущую вступились ее преданные поклонники, попытавшиеся объяснить критикам, что «носить лифчик без пушапа – не значит быть без него вообще», и отметили, что выглядит Ксения «вполне прилично».

К слову, число хейтеров в Instagram Ксении резко возросло, после того как она решила выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году.

Кстати, редакция  объявила голосование за лучших блогеров 2017 года, и ты можешь проголосовать за Ксению. А больше образов телеведущей смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

36-летняя Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото в облегающем верх платье, которое вызвало волну обсуждений среди ее подписчиков. По мнению большинства поклонников, телеведущая не надела под наряд один из элементов нижнего белья. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 4, 2018 в 8:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Человек может построить свое лучшее Я только на развалинах прежнего», — процитировала Ксения Джона Фаулза в подписи к своему фото. На что один из пользователей соцсети пошутил: «Лифон разрушился первым». «Без лифона, прикольно», «Опа, а где бюстгальтер?», «Ксения Анатольевна, интригуете», — поддержали его другие подписчики. Некоторые пользователи Сети, впрочем, были менее сдержаны в выражениях и раскритиковали Собчак за внешний вид, назвав его «неподобающим». За ведущую вступились ее преданные поклонники, попытавшиеся объяснить критикам, что «носить лифчик без пушапа – не значит быть без него вообще», и отметили, что выглядит Ксения «вполне прилично». К слову, число хейтеров в Instagram Ксении резко возросло, после того как она решила выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. Кстати, редакция объявила голосование за лучших блогеров 2017 года, и ты можешь проголосовать за Ксению. А больше образов телеведущей смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.